Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2007, 23:33   #17
Lord of Madness
Новичок
 
Аватар для Lord of Madness
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 79
Власть репутации: 608 Lord of Madness У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новый Клас,Раса

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
да как классы будут ) со своей сеткой развития
играть ими будут избранные РП-шники ибо читорные больно )

нет личей и демонов пока не планируется
если классы такие уж и читорные, на сервере же есть смена дня и ночи, я это к тому говорю что можно же сделать так чтоб все вампиры при свете были не играбельны (при свете нельзя отдыхать, и реген -1), а так востановление ток через выпитую кровь или в гробу (всеравно у вас на кладбище они пустые), да и неплохо чтоб у темных эльфоф штафчики былиб какие при свете дня ибо не куй слишком популярны

PS: а вобще я против, развития вампиров как отдельного класса хотелось бы чтоб им можно было бы стать и без класса > пример куснул меня вампир - я переболел (когда болел шрафы запредельные были) и превратился в вампирчика - все живые автоматом ставят дизы ... да и конешно же охота какое нить противоядие чтоб было ...
__________________
Выбери тьму, человек, ибо ходящий в свете не видит тьмы, лишь смутное темное пятно может он лицезреть.
Преисполнивший же душу свою тьмой видит и тьму, и свет, и различает одно от другого.
Отринь от себя Бога, брат Мой.
Не будь Его рабом, человече, и уважай себя. И ты станешь равен Ему, станешь выше Него, станешь вне Него...

Книга тьмы. Глава 4"
Lord of Madness is offline   Ответить с цитированием