Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 14:12   #5
Dante
Новичок
 
Аватар для Dante
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: марс
Сообщения: 26
Власть репутации: 0 Dante У него еще все впереди!
По умолчанию

будет что нибудь вроде...

И пошел он в пещеру где как говорили сельские жители жил злой орк-бабук(в данном случае бабук это имя и звание одновременно) повелитель гоблинов и кобольдов, но когда герой дошел туда его внезапно сразила первая же стрела в мягкое место! оказывается, спасс броски у гоблинов лучников были раза в 3 выше чем у него, и пал наш герой в честном бою от отравленой стрелы на 50 урона , а после респа он решил пойти погулять в канализацию, подкачать так скажем сил нубских, но в темных коридорах, обильно усеяных эльфийскими, дварфовскими, и конечно же всенепременно человеческими фикалиями поджидали его орды злых крыс-убийц! эти крысы не спроста там засели, кто знает что привело их сюда, кушать тут почти нечего кроме разве что самих экскрементов...
Наш герой расправившись с парой пачек крыс внезапно натыкается на обглоданный скелет полурослика, в голове промелькнула мысль - "мда, теперь понятно чем питаются крысы" недолго думая безымянный рыцарь пнул ногой скелет, и внезапно к его удивлению, на месте под скелетом были нацарапаны слова! "Я умираю... мне недолго осталось! эти крысы взялись ниоткуда... набежали... их целое полчише... передайте ДМу... тут баг..." на этом записка, как и жизнь этого несчастного полурослика заканчивалась.
- Хмм... кто же эти самые загадочные ДМы - возникло в голове у безымянного рыцаря. Вскоре получив пятый уровень и раскидав скилы наш рыцарь отправился наверх, скажем сразу экиперовка его малось загрязнилась... более того, гварды, когда увидали что некое, перемазаное гав... извиняюсь! перемазаное какашками чучело лезит из канализации, недолго думая надавали ему люлей!
- ей Эдуард - крикнул один страж другому - чет последнее время эти чучела лезут и лезут, хиленок у крыс и то больше, а прут... эээх хорошо крошится!
- Всякое бывает! я думаю Камир, что это мутировавшие гоблины! они слишком долго жили в говнотоке и теперь решили вылезти подышать свежем воздухом!
__________________
всегда думай что ты говоришь, и никогда не говори что думаешь...
Dante is offline   Ответить с цитированием