Тема: Друид
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2008, 17:40   #64
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 735 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Друид

Цитата:
Сообщение от rem Посмотреть сообщение
2 MKSoLo походу ты чето попутал "знаток", если хочеш перейти на личности пиши в приват
Пешу как могу, основываясь на личном опыте игры в НВН2 на шарде...

Цитата:
Сообщение от rem Посмотреть сообщение
про диспел я просто привел пример что он тоже есть у друида и что на твоего любимого мага тоже проходит
К тому и привожу: умозаключения о том, что маг прекрасно диспелица диспелом = чистая теория, без прочтения матчасти... Для того что бы не строить таких умозаключений нужно просто внимательно прочитать формулу, и подставить несколько значений...

Что касается:
Цитата:
Сообщение от rem Посмотреть сообщение
про форм голема с чего ты взял "знаток" что я именно про него говорил?
Цитирую (это взято с последних 2х страниц этого топега, где шло обсуждение сего вопроса):
Цитата:
Сообщение от Iska- Посмотреть сообщение
в форме железного голема иммун к магии...
Цитата:
Сообщение от rem Посмотреть сообщение
Если я неошибаюсь в форме голема морда неснимает форму , вроде поидее должна снимать но ненадблюдал чтобы она снимала формы,вобще еще пока многое неясно много спелов неправильно работают или же вобще неработают
Цитата:
Сообщение от rem Посмотреть сообщение
сопротивление магии 31-41 + много хп+дебафы, кастеру придеца тяжко чтобы пробить такое а ну и форм у друида больше чем морды(кол-во спелов)у сорки)))
Вроде так про голема речь? Или есть еще шейпы у которых есть резист к магии?))

Цитата:
Сообщение от rem Посмотреть сообщение
я еще раз повторяю для особо "умных" и все знающих гуру нвн2 я говорил не про шмотки на ац
Это как на АС против виза?)) типо 2 кольца и плащ на АС?)))) Разумно, разумно... А против файта одеть на спасы кольца и плащ? И вообще пялить амуль на АС друю - это жесть))))))) Блин сижу орунемогу, еще гат и пьяный))

Далее:
Цитата:
Сообщение от rem Посмотреть сообщение
про обкаст ваще лол тут все ясно с тобой,тут ты и показал какой ты "манч" и как ты хорошо знаеш НВН2 и так далие, я нехочу тебе что-то там доказывать и кстати непытался...вижу до таких коссссссссмических знаний в пвп как у тебя мне очень далеко
Чувак, не пытаюсь обидеть, но наличие предварительного обкаста не решает в виз ВС друй, ибо друй диспелица силами виза, а виз силами друя нет. Спеллами друй ничего сделать не сможет, ибо снаять мантлу диспелом - нонсенс. А для боевой готовности в рукопашку друю надо как минимум 3 закла и шейп = 4 закла + раунд на добежать до виза. За 5 раундов виз может с противника просто котлетку сделать, даже не надо к защите ничего кастить)) Ибо достаточно 2х раундов. Дальнейшее, действительно, ты прав, лучше перенести в приват.

ЗЫ Просто не хотелось бы что бы новички, читающие форум сделали ошибочные выводы при построении билдов, основываясь на твоих не совсем корректных постах...
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием