Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 18:34   #110
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 658 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

Читал-читал вас и решил наконец-то высказатся В НВН1 я играл на таком шарде, где было запрещено беспричинное убийство, все жили дружно и хоть квестом там было мало и в основном игроки сами проводили квесты, всем все нравилось. Играют люди для удовольствия, а введя фри ПВП, игрок должен будет выживать, не все на это способны и не всем это нужно.

Для тех, кто хочет в основном ПВП, предлагаю 2 вещи:
1. Арену
2. Гильдии

Гильдии будут создаватся самими игроками. Между гильдиями будет война/нейтралитет/мир. Только члены враждующих гильдий имеют право без повода и безнаказанно убивать друг друга.

Те кто не в гильдии (назовем их "зелеными") имеют право не свободную жизнь, то есть зеленого никто не тронет без причины, не предупредив и не выставив дизлайк заранее. Вот вам пример: Зеленый (игрок 1) качается на гигах, в эту же локу пришел другой игрок (зеленый это или гильдиец не имеет значения, он будет игрок 2). Игрок 1 мешается игроку 2. Игрок 2 просит покинуть локу игрока 1, только при отказе игрок 2 может попытатся убить или поранить игрока 1.

Те, кто хочет отыгрывать злостного убийцу ПКашника, создает персонажа с именем [Имя 'PK' Фамилия] и имеет право убивать кого-угодно и сколько угодно. Но так же, такого персонажа может убить любой абсолютно без причины.

Думаю моя мысль понятна и эту идею можно развивать дальше, я лишь хочет показать на то, что люди разные и играть им хочется по-разному. если есть возможность создать условия для всех пристрастий, то к этому и нужно стремится.

Все вышесказанное лишь мои собственные соображения и к шарду Раурин не имеет никакого отношения, если конечно такие идеи не будут приняты
Oranj is offline   Ответить с цитированием