Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 21:20   #28
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 620 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Файто-Танчиги

Цитата:
1.билд ниче в нем есть какой-то смысл(если его отшлифовать),только какя там защита от сникеров? если сникер значит сник атака (ну это имхо) я непонял про каких сникеров речь шла ... а тут имуна в билде нет,аб неочень особенно с экспертизой.
вопервых - хз работает оно или нет - мне не главное чтобы сников небыло - мне главное чтобы ловкость не уходила (Анкани Додж) - а он тоже хз ли работает. Да и наблюдательность против финта, да и засечь хайдера может получится... ну покрайней мере шанс есть)
вовторых экспертизы там и нету - она не стакается со стойкой ибо стой ка это режим - проверял. А аб 49 - достатчно нормальный... ах ну да - тебя же билд на 68 аб, куда уж нам до таких цифр и закрашеных статов и под неизвесно каким бафом и прекрасными спасами - без обид, я просто не вижу перед глазами твой билд - не не могу апределить.. ну а скрин - это так. Как говорится увижу - поверю.
Цитата:
2.блид не файтер не танк, хари мало для этого билда,баф щита и мощи быстро спадет.
аб 48 такоеже почти как и у первого билда. Хари мало... ну знаешь 26 с плащем - 8 раундов щит держится(согласен не много) и 16 раундов мощь - вполне достаточно... а брать его на двуруч - не имеет смысла - кб посеем, а к демагу мощь полтора не дает.
Цитата:
оба билда против кастеров ниче несделают
Берем в второй билд дроу- вроде все модификации))).
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием