Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2007, 11:41   #32
polarlex
Зеленый Рауринец
 
Аватар для polarlex
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 96
Власть репутации: 621 polarlex У него еще все впереди!
По умолчанию

полагаю, что если и вводить поощерние пвп, то исключиетльно в целях повышения РП мотивации для игроков. Кто-то говорил, что терпеть не может магов? Да пожалуйста.... К дварфам личную неприязнь испытываете? Легко....
У Рейнджеров даже есть специальный фит Favored Enemy на эту тему. А Дроу вообще ни кто не любит)) Жулики..... - этим вообще не грех и изподтишка убить сником)

Придётся, конечно, писать правила, ограничивающие права убийц (чтобы не появлялись такие хулиганы как описывал Vitar), а нарушителей наказывать, например, делевелом. Уже писали про неоходимый минимальный уровень для начала пвп действий.

Я считаю, что в рамках РП возможна ситуация, когда ночью на перекрестке встречаешь мошенника, который говорит "золото или жизнь". Или даже группу таких недоброжелателей. В любом случае своё поведение как-то надо объяснить, прежде чем махать саблей или ещё каким-нибудь тяжелым предметом. Кто сказал, что на злого хайлевела нельзя напасть группой добрых средних и получить сатисфакцию?....


пусть то же кол-во ХР и денег, которые теряет игрок при смерти от лап мобов, переходят победителю в пвп....не много, не мало...
Опять же с поправкой на разницу в крутизне.....


Насчет девайсов не знаю....пока они добываются со слишком большим трудом, чтобы рисковать их потерять в случае гоп-стопа))
polarlex is offline   Ответить с цитированием