Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2008, 01:55   #13
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 666 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
2 Зидани, абсолютно согласен, но по моему личному опыту 2 персонажа- не один, время для них всех нужно... А, сам посмотри, если взять ситуация, если игрок говорит, что его персонажи знакомы и так передают информацию. Опять же- два варианта- кикнуть или использовать в своих целях. Наказание игровым методом. Если он захочет все оставить, как есть, сотрет второго чара и будет умолять гильдию. Если нет- пожмет последствия.
Ну вот и получается, что упирается всё банально в правила, договорённости между админами и игроками. Вроде бы я слышал, что обещали решать такие вопросы не игровыми методами, но, как я и упомянул, я в этом не уверен. Так что всё может быть - как появится хотя бы несколько гильдий думаю станет яснее.

Цитата:
2Зидани сие есть чушь, всмысле то что твой второй персонаж попал в другую фракцию, то это чит. То что он попал в другую фракцию и тебя не вычислили - это сильный подвиг, тк любой клан использует вполне адекватные способы защиты от такого рода деятельности - как то считывание IP кандидата (угадайте где... на клан сайтах конечно же =D ) и сопоставление его с существующими базами персонажей.. поверьте такие базы существуют пратически на каждом сервере любой игры, где есть кланы и клановое соперничество\войны (тупо взять по знакомству у админа), то есть просто так почитерить не получится)) это техническая сторона, да ничего невозможного нет! Но есть и другие стороны, другие факторы по которым можно вычислить шпиона.. в крайнем случае по его поведению+) любой клан это власть и исполнители\налогоплательщики, если власть слабая - ее замещают или клану капец.
Хех - хороший чит, такой что всё прокатило и никто ещё и не заметил - самый настоящий подвиг ;)
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline