Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 23:26   #8
cbl4
Гость
 
Аватар для cbl4
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 cbl4 У него еще все впереди!
По умолчанию

Хм Мне кажется всему виной проскилованность монстров. Никому странным не кажется что проходя мимо монстров в инвизе они пытаются скинуть атаку? И мне обсолютно непонятна тяга к изобретению велосипеда все эти кастрации и урезания классов, в таком случаее зделайте вы 1 класс и забудте про баланс
в нвн его всеравно никогда не будет. Абсолютно мутный модуль на мой взгляд
очень нудно + непонятный кач, уверенно себя чувствуют визы сорки и клеры ну и оббафаные конешно =) вещей недостать я вобще ниразу квестов не видел. Короче туго реально выжить может только манч. Надо решать все существующие проблемы и желательно быстрее. И тоже абсолютно мутные локации с животными конца и края им нету указателей нету ничего нету вон мне парень расказывал карту на листочке рисовал чтоб дорогу найти назад. Короче надо делать промежуточные города, деревни, Ставить указатели на них разнообразить живность, желательно сделать рандомный лут вещей как на нордоке, в магазинах увеличить асортимент сделать хотябы портал к лидеру пати ну и можно сделать нпц квесты короткие под вещи +1 типа убить крыс на локации спасти ребенка... =) короче вот маленький перечинь того что бы хотелось увидеть. И ей богу ну хватит уже забавлятся с классами сделайте нормальный хипс либо вобще его порежте а то он работает ну очень странно меня 2 раза убили из за того что я не понимаю как он включается тут у шд меня все монстры видят что в хайде что бе да и в инвизе тоже 1 раз убили гы =)
cbl4 is offline