Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 16:11   #19
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Кузькина мать

Цитата:
Сообщение от Folir Посмотреть сообщение
пока в действии не увижу, мне хоть какой скрин пихай .
Какой те скрин? Это официальная статистика шарда. Если зарегишься на сайте и мозк есть, почитаешь и найдешь как зайти на серв стата. Можешь эту инфу и сам раскопать. Было бы желание. Если нет, то понятно))) Но против статистики не попрешь. Это как раз результаты действия в цифрах. даже видно каким лвлом какой лвл ПК было.

И не надо ля-ля:
Цитата:
Сообщение от Folir Посмотреть сообщение
пы.сы. не надо мне про буржуев и их сервы... я помню еще с нвн1 какие там билды качают, типо монк в визду, или пал 40лвл и тд, и какие там нубы играют.
Постараюсь без обид: раз такой атец, зайди поиграй, гляну на скока килов тя хватит))) А то многие умные типо, "америкосы лохи, я отец и тчк.". А че та не много русских оцов на ДЕКСе)) гы))

А тебя, Folir, на дексе как оца еще с НВН1 никто не знает и не помнит... Как и тут в принципе)) Ага ;) А Экса помнили еще с первого НВН, и бояцо сча)))

ЗЫ Люди разные играют как и везде. Настоящих манчей единицы, и коню ясно. Тока не надо говорить что у америкосов их нету, ибо это тока по незнанию и наивной глупости. Первое впечатление часто обманчиво ;)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием