Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 13:56   #75
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 666 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Дело не в том какие зентаримы (хорошие, плохие, ролевики, манчкины - whatever) и не в том каков Necrosis (честный ролевик или нет - не важно). Важна сущность человека. А сущность заключается в том, что человек учавствуя в войне за одну сторону никак не будет нейтрален. Может нейтральным гильдиям и будет оказана поддержка, то ярко противостоящей гильдии - нет или по крайней мере не в таком обилии/качестве как надо. Чтобы кто не говорил. Это факт, его нельзя отрецать. А если я не прав, то значит Necrosis святой и можем соберать свои манатки и двигать к нему домой на паломничество.. Может куличами угостит, кто его знает О_О

P.S. я не сомневаюсь в порядочности Necrosis'a. Я уверен что просто не будет нейтралитета, даже если и подсознательно. Тот же пример, приведёный выше про нападение на земли/опорные пункты противоположно гильдии, даёт зентаримам преимущество т.к. Necrosis банально будет вкурсе. Даже если он и никому не скажет, он сам будет готов к нападению и возможно даже не осознанно подготовит своих "корешей".
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free

Последний раз редактировалось Зидани, 06.11.2007 в 17:10.
Зидани is offline   Ответить с цитированием