Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2007, 12:31   #73
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: название в разработке

Мб, ошибаюсь, но пока на шарде среди явно злых не вижу сильных игроков, лояльных Зентариму. Под "сильным" понимаю папу с хорошим билдом и максимальным шмотом. Под лояльностью - полную поддержку. Зато среди гудов есть игроки которые, имхо, поддержат в возможном конфликте противников Зентов... Перечислять не буду. Их не много и так все знают. И будет или

Хотя бы по этой причине предлагаю Зентам не наглеть а тихонько копить власть.

А хотите торговлю подмять, Шкафину побороть (а это сложно) действуйте пока более легальными способами. Например соберитесь шмотом и торгуйте на здоровье давя Шкафину ценами, ассортиментом (хотя опять же это сложно)

Обвинять Шкафину в том, что она товары предлагает "на облаках" - имхо немного эмммм предвзято. Не секрет, что большинство в пригороде редко появляется после 10 лвл. Разве только в перерывах между походами. Злые, гуды - никто не исключение. Тока Малк пропивает в таверне хабар)))). Так что наезды за торговлю на планах беспочвенны...

ЗЫ Мне самому не нравится монополия Шкафины, чес. говоря. Но пока, господа мы "пинаем" тока, она богатеет))))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием