Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 10:17   #3
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edorfeus
невидимость на то и невидимость что она не засекается спотом. там нужен либо тру, либо си инвизибилити. а вот хайд это уже другое дело, но мне кажется для баланса можно сделать тру не всевидящим а только +15(20) спота и естессно видиние инвиза.
Давно хотел об этом написать. Моя т.з. следующая: Invisibility добавляет к видению в неограниченном (ограниченном видением перса) радиусе ТОЛЬКО невидимость, потому как это заклинание, обнаруживающее другое заклинание. А хайд - это навык, и магия тут не при чем. Вот трус должен именно видеть ВСЕ, но в ограниченном радиусе (т.е. трус должен в принципе сильно сокращать радиус обзора), ибо это заклинание, влияющее, ИЗМЕНЯЮЩЕЕ способность перса. Как вариант: дальность обзора сокращается несильно, но при этом перс должен видеть не в окружности, а в секторе перед собой (думаю, это просто значительно сложнее реализовать).

На форуме где-то высказывалась мысль, что если один член команды видит невидимого противника, то другие члены команды тоже должны видеть. НЕ СОГЛАСЕН, ибо каждый смотрит своими глазами: хотите видеть невидимок, создавайте соответствующего персонажа.

Последний раз редактировалось Vitar, 17.07.2007 в 10:25.
Vitar is offline   Ответить с цитированием