Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 14:00   #26
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пара вопросов про плохих и злых.

Ты опиши нормально , че ты хочешь? читаю твои посты не могу понять! уже все сказано было,а у людей с опытом разные мнения. Потому что и опыт был разный. К пример я килял негров на шарде пвпил с как с СРными так и нет рассами на арене, Соло (лучший пвп игрок доступный щас в нвн2 комьюнити имхо) в основном гонял всех как на шарде так и на арене...Мельш постоянно что-то мутировал и в основное играет на аренах (играл в мое время.щас хз не хочу давать не верную инфу)Витар довольно давно познал школу пвп и тоже участвовал во многих турнирах и пвп. Все мы\они друг-друга знали и качались вместе и пвпили вместе и против друг-друга, в основном все кто тут отписался это те люди кто пвпил на шарде (их было ооочень мало)
Я бы советовал, про варлоков(если кому интересно) интересоваться объязательно у обоих Мельша и Витара (в личку,подробно,лучше никого нет)
Про сорков\визов пинать мига и Соло.
Про любой билд пинать 0ккурааатно Соло (сам так делал)
Все что касаеться пвп лучше этих людей о нвн2 тебе никто не опишет (хоть и могут не согласиться между собой)
Цитата:
Турнир это одно, а игра в не турнира это СОВСЕМ другое.
Но допустим я неправ (я вполне к этому готов) и кастер (не красный волшебник) имеет равные шансы со средненьким дроу (Вы хоть сами в это верите?) Тогда пусть мне скажут об этом те кто играют за кастеров
Я играл за солнечного эльфа виза, за все мои походы к неграм был убит всего 1 раз. Не горжусь, а отвечаю на твои вопрос. Но все равно я не меняю своего мнения о том что хуманы это глупо и СР играет роль в пвп!
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием