Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 10:18   #29
Sage
Гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 7
Власть репутации: 0 Sage У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Статичные бафферы в городах - ваше мнение

И "за" и "против". С одной стороны, некастеры смогут кое-как выживать сами. С другой стороны некастеры будут при этом быстро "вкачиваться", в то время как кастующие, - которые до этого были нереально нужны для пати будут плестись сзади со своим коэф 1

Я вообще до сих пор не очень понял политику шарда. То играть без пати должно быть нереально, то теперь идёте на уступки. Как по мне, проще всего при этих же мобах сделать НОРМАЛЬНЫЙ лут. Чтобы шмот +1 падал с 3 лвла, +2 с 8, +3 с 12, +4 с 16 и +5 с 20. Ну и носить его можно было на соответствующем лвле. Чтобы падал чуток чаще, но с маг. свойствами реже. Это стандартное решение, и как по мне, упростило бы жизнь всем.

И ещё, немного не в тему, но почему мобы-сникеры сникуют прямо в лоб? В то время как плутом не знаешь как подойти чтоб был сник. С дистанционным оружие сзади и сбоку работает, а вот ближнего боя.. подоходишь сзади - первые удары есть сники, дальше нет - хотя моб не поворачивался. В итоге сниковать приходится только из хайда. Ну ещё работает когда моб бежит, тогда в догонку тоже сникует постоянно.
Просто помню в 1 части было параллельно с какой стороны бить, лишь бы не впритык, а тут такая ерунда
Sage is offline   Ответить с цитированием