Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 22:29   #9
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 612 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

Вот только не надо про энтузиазм ДМом, я был мастером на Экзисе 4 года, четыре года я водил квесты, и я делал это даже тогда, когда мне совсем не хотелось, а все потому, что становясь Данжен Мастером человек становится гораздо больше чем просто игроком с кучей возможностей. ДМ водит квесты не для себя, а для игроков, потому что это его работа, и пусть за нее не платят деньги, но кто-то ее должен делать. За четыре года вождения квестов я видел как одни мастера сменяли других, как помощники администрации узурпировали власть, как менялись провайдеры из за личных разногласий, но я не рвался во власть, мне насрать было на то, кто главный и какие у него требования, я просто ДМил, потому что таков был мой долг, я делал то что должен был, и когда мой коллеги хотели из зависти освободить меня от обязанностей, народ, простые игроки вставали на мою защиту. Все это было только потому, что я никогда не спрашивал что может дать мне шард, я всегда спрашивал себя, что я могу дать шарду. Так что если для кого-то пост ДМа- возможность вывалить друзьям челночные сумки со шмотом и накинуть пару лвлов, то пусть он лучше уйдет сам, потому что такие действия- это оскорбление профессиональной чести.
[L]Order is offline