Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 15:46   #246
Ferenir
Новичок
 
Аватар для Ferenir
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Phoenix's Den
Сообщения: 43
Власть репутации: 0 Ferenir У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Уважаемый Витар, сервера Раурин, как игрового полноценного шарда не было.Был открытый тест.Из того что нам известно не было ни одной гильдии с первого Раурина на бета тесте, из чего я сделал вывод что нет гильдии с традициями и историей связанных именно с Раурином. У каждого шарда есть подобные гильдии. Быть может вы сумели создать сообщество о котором я говорю и я не в коем случае не претендую на ваше место. Я понял ваш пост как выражение "Не лесть в чужой дом со своими законами" уверяю, вам не о чем волноваться, это не тот случай. Конечно может быть вас считают старыми игроками, но тот кто помогает нам с созданием сообщества, относится к одному из старейших сообществ 1 Раурина,который и привел нас сюда, и мы выражаем ему благодарность.

Цитата:
Ты что-то путаешь. Это вы приходите в мир Рау, вы хотите играть там, где играем мы
Надеемся на ваше гостепреимство.
Цитата:
Не знаю уж кто там вам решил помочь из рауринцев (хитрющий Рофф, небось ), но я пожалуй зарегюсь у вас на форуме, попробуем придумать что-то сеттинговое, вы ж не отступитесь, как я понял, что вызывает добрую улыбку.
Добро пожаловать в Логово . Примем любую помощь.
__________________
Логово
Ferenir is offline   Ответить с цитированием