Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 13:17   #242
Ferenir
Новичок
 
Аватар для Ferenir
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Phoenix's Den
Сообщения: 43
Власть репутации: 0 Ferenir У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
в одном стиле с "корешами" (причем не суть каков этот стиль), то в другом тут на форуме
А по моему, общатся в том стиле, как с корешами, с вами как то не удобно и рано. Я ценю уважение к себе и так же стараюсь уважать каждого. Потому что все мы люди равные между собой. То что я так выражаю свою мысль разве не доказывает что я не хочу сразу записаться ко всем в "братки". Отнюдь нет. Я вообще стараюсь только ради идеи, ради гильдии. Стиль общения не должен вызывать больший интерес, чем суть этого общения.
Цитата:
А такие, кто отыгрываются за экспу, да подстраиваются чтобы побольше с этого поиметь, мне, откровенно говоря, неприятны.
Как я уже сказал ничего нам не надо.

Цитата:
В итоге большая вероятность, что вы сейчас хороший такой и весь в белом, а когда добъетесь своего, резко поменяетесь
Вы в праве так думать, и что бы я сейчас не сказал(написал), подругому вы думать не будете. Могу дать свое слова о том что я буду придерживаться правил и норм морали не для того что бы задобрить админов, а лично вам что бы хоть как то изменить ваше ощибочное мнение относительно гильдии. Потому как вы будет играть там где будут играть члены нашей гильдии и ваш комфорт будет зависить от действии других игроков в том числе и наших. А мы хотим что бы одинаково комфортно было всем.

Цитата:
кто мешает записывать историю, отыгрываться и прочее без официального статуса гильдии, хотя бы поначалу, чтобы нас всех переубедить и завоевать уважение?
Но почему бы сразу (с поднятием серва) не развивать гильдию. С теми данными, которые мы получили о Раурине, мы уже сформировали некоторые первоначальные цели. Мы намерены развивать и дополнять мир Раурина именно как официальная часть его.
__________________
Логово
Ferenir is offline   Ответить с цитированием