Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 13:27   #9
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Билды для соло игры

м
Цитата:
Сообщение от katras Посмотреть сообщение
А можно чуток поподробнее
в сингле я привык воин\1бард\рдд\воин с косой.

Попробовал что то создать до 18-го. 8фс\1бард\рдд\фс ... но чего то не впечатлился.

Как вначале выжить на шарде (точнее кем) достаточно ленивому игроку ?
с начальными параметрами силы ... , желательно узнать обязательные фиты.
Все параметры (статы, фиты, скиллы, набор классов) уникальны у каждого билда свое "обязательное".
Ленивому будет, как Варыч прально написал, до 10 лвла легко. И только грамотный, хорошо продуманный чар сможет сам качаться до 30 лвл, за малым исключением. Например у сникера за поверхностных будет оч тяжелый период: 19-20 ЦР мобов, так как они имеют иммунитет к критам и сникам.

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
по сабжу - соркапал-шкулар_оф_кэндлкип и все, больше никого %) Все остальные билды для РП %)
Оч гипертрофированное представление.
Кроме этого, билды на визе, клере (как с уклоном в дамаг магией, так и в рукопашку), ФСе, друе, варлоке, мб шамане, могут кач соло. Если есть шмот, деньги и грамотный билд сникера - он тоже сейчас может синглом.
Соркой, кстати, тяжелее новичку. Не зная мобов, можно прогадать со спеллами. А у сорки - каждый спелл на вес золота, учитывая что в итоге должен получиться ПвПшный вариант (это уж на вкус на цвет).

ЗЫ С условием реальных мобов, а не тех что сейчас цр 22 и цр 26. Вивы и медведы просто нереальные. Вне зависимости от класса.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием