Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 13:49   #1319
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от 18002470 Посмотреть сообщение
1)20% Экспы как-нибудь переживем. 2 фита на шд! Бесполезных.
был баланс на рау. Hide Больше мс практически в любом билде, соответственно трусы подняты. Палит 100% только бард, на то он и бард, ну мб друй ибо мс и лисен идут в ногу у всех остальных практически.
А мой друй итак был на лисен, так еще я и яснослышание читаю(убрать) и мудра сами понимаете какая, баф ьарда дает мне 100 лисен с такими трусами.

2)2 контактника , у одного юмд , у другого нету, абсолютно одиноковые билды.
консил, миррор, до свиданья.
спасы - бой всегда должен начинаться теперь с диспела? А у многих его нет.
Или бой на скроллах?)
итд
Цены оставить прежними, но, проанализировав, порезать ассортимент! Ибо скроллы помогают на том же пресловутом каче.
Если не дай бог введутся скроллы клера друя сразу вижу , как друй, Камуфляжи.
Нельзя их вводить.
Юз подобных по силе скроллов будет давать координальное преимущество и угробит оригинальность многих персов.
Всех под одну гребенку получится в результате, как на том же ФР, собственно против чего я категорически.

Фикс AOE хм , интересно.
Аватар природы, ну если только на форму то почему бы нет, Хотя если мне память не изменяет, там прописано что на себя нельзя кастить(извиняюсь данный спел давно не смотрел), думаю этого надо придерживаться (очень конечно хочется но как бы не получился убер).
1) Подожди недельку.
2) Бой на скроллах. ДнД это хайест мэджик, без магии не проживешь. Файтер без юмд - уже не чистый файтер, а кастер - файтер, допустим, тот же друид. Камуфляжу цену в 3 с половиной тысячи поставить... Ну как, сколько раз в день ты сможешь его прочесть? А в неделю?

Ну а вообще физ. файтер НВН-а просто криво сделан по сравнению с оригиналом ДнД...

Возьмем 3 фита.

Додж одинаков.

Мобилити не помню, что в ДнД дает.

Спринг атак дает возможность перемещаться во время проведения фулл атаки. В НВН-е не дает проводить по тебе АОО.

Комбат рефлексес и импрувд версия - в НВНе нет, дает возможность проводить больше 1 АОО за раунд. Также можно при проведении АОО заюзать, допустим, нокдаун.

Импрувд чардж не помню, что дает...

Лонгспир - имеет большую дальность атаки.

Возьмем клеро-файта. Которых многие делали. Этих фитов у него нет, у него и дэксы не хватит, да и неоткуда ему столько фитов взять... И повер атак, и дивайн шилд, и экстенд и т.д.

Картина боя. Подходит файт, всаживает 4 атаки (20 лвл) с копья издалека. Потом уходит на пару квадратов назад. Бежит клер, на бегу получает еще 2-3 АОО атаки (копье длинное, область угрозы пару раз пройдет, а файту рефлексы обязательны), одна из которых вполне может быть нокдауном. Даже если клер добежит, ударить он сможет только 1 раз (слишком долго бежать без спринга). Ну или 2 под хастом. А на 20 лвле такой файт в принципе может иметь и раскачанный чардж. То есть он может разогнаться, подпрыгнуть и 1 ударом практически снести клера (чардж до +40 аб разгоняли, промах исключается) - требуется для такого чарджа от 4 фитов, кстати говоря...

В НВН-е этого нет... Поэтому файт-тайп усиливается другими путями.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием