Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 13:16   #1318
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от 18002470 Посмотреть сообщение
1)
Трусы 0.7 к споту нормально на данный момент.
Тру Сее есть Зрение.
Хм, качаю Друя-хайдера (подозреваю буду опущен вместе с магами),
угробил на это безобразие отпуск, спасибо, что заранее оповестили.
Устал.

2)Прежде чем что-то вводить нужно 100 раз подумать , а не вывалтвать в магаз
миррор, консил, спасы, ясновидение, эфир итп ботву (см магазин на рау , там список).
(эссей резист кстати гуд , может перестанут ругать дипов и дроу).
Если мое мнение кого-то напрягает, то можно игнорировать, а пишу я не только для администрации, но так же обсуждаю тему с другими игроками шарда.
В крайнем случае можно воспользоваться заветной кнопкой.

3)Перестал писать про друя.
1. Веришь нет я уже давно устал ))) только для меня этот повод слишком ничтожен что бы из за него забить (О_О я еще здесь? даже не верится…) на Рау, ибо мной движет чувства долга и ответственности за этот ресурс т.к. для меня Рау нечто большее нежели чем просто шардег или фраза, что же движет тобой кроме слова ХОЧУ мне не ведомо комрад )
да и угробил я на Рау не отпуск... эм а всего лишь 6 лет с лихом, всего то блин )))))))))))))
изменения же будут постоянно причём разнонаправленные ибо прийти к идеальному варианту можно только обкатав всё в боевых условиях БЕТА ТЕСТА. Повторюсь БЕТА ТЕСТА если кто не заметил или замечать не желает. Так что всё кто играет на Рау играют на свой страх и риск.

2. Подумать? ) Я этим только и занимаюсь целыми днями и сфера моих дум не ограничивается лишь НВНом и если я что то опускаю, забываю иль в чём то ошибаюсь то мне это простительно т.к. думалки то на всё не хватает вот ведь беда какая =\ да и кто тебе сказал что твоё видение по свиткам и др вопросам есть истина?
кнопкой же я пользуюсь лишь в исключительных случаях, думаю тут найдется много тех кто это подтвердит… и даже если пользуюсь то всегда даю шанс ибо все мы люди несовершенны =\

3. И правильно, ибо эта проблема уже давно у меня и Токса в первоочередных "думах" в силу определенных причин о которых я пожалуй здесь распространяться не буду )
если же говорить о фиксе то он весьма сложен и трудозатратен, как только мэтр Токс осилит эту проблему и найдёт кучу времени в своем плотном графике он её неприменно решит.
Warlock is offline   Ответить с цитированием