Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 19:33   #18
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Внимание!Вакансии.

Цитата:
1. Почему не собрать пару светлых голов и создать один нормальный сервер ?
Потому что некоторые люди в нвн коммьюнити на дух друг друга не переносят. К примеру, помирить Плэйна и Некра с Варлоком вряд ли возможно. Это, кстати, легкая ссора. Я тут знаю и пожестче уже, =) Это сейчас называют чем-то вроде синдрома интеллигенции, =)

Цитата:
2. Зачем ещё один бессмысленный сервер, который на все 100% не будет работать должным
образом?
У каждого человека, что-либо создающего - свои идеи. Иногда эти идеи не нравятся кому-то другому. Если этот кто-то другой является координатором проекта, выходит, что идеи человека не могут быть реализованы, потому что они не нравятся большому дяде. Неприятная ситуация.

Цитата:
3. Нечего вы лучше не создадите в отдельности того, что вы смогли бы создать вместе
Для того, чтобы удерживать воедино толпу разнообразных разгильдяев, нужен очень харизматичный человек с идеальной репутацией. Он должен разбираться во всем, а также при этом ни с кем не ссориться и уметь выходить на компромиссы.

Цитата:
4. На каждом форуме пишите- требуется мапер, скриптёр, и так далее. Где вы их найдёте за углом ?
Я как-то над этим уже посмеялся. Так все и есть.

Цитата:
Пол года, это при условии полностью сформированной команды, члены которой работают часов по 5 каждый день не покладая рук
Да ну неправда. Я уже продолжительное время работаю над шардом в одиночку с помощью 2 мапперов и 1 словесника (поскольку они не занимаются ничем другим, сравнить тяжело). И времени трачу поменьше. Хотя на самом деле у нас есть лояльные товарищи, которых всегда можно позвать и попросить что-то сделать... Другое дело, что практически у всех без исключения отсутствует теоретическая база, а иногда и мозги. В сущности такой член команды только мешается, т.к. за ним приходится либо все переделывать, либо описывать все настолько подробно, что ей-богу - сам бы быстрее сделал.

Цитата:
Да какой нифиг шард!
Веселый диалог, разговор слепого с глухим,

Цитата:
тебе пытались намекнуть на то, что лучше присоедениться к Raurin-team
Слишком толсто. Тоньше надо... Правда все равно не получится - уже ведь некого...

Кстати, Альтермод вряд ли увидит света. Это все из-за специфики того самого коллектива, который там 3 года назад собрался. Они не смогли до сих пор (sic!) сформировать основную сюжетную линию, т.к. каждый гнул свою и все грызли друг другу глотки. Это продолжается и по сей день и это не изменится. Зато у них есть прекрасные мапперы и красивейшие локации.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием