Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 14:05   #6
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение апдейтов

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
А можно платить за понижение рейтинга? ;).
Понимаю твой сарказм))) Но такова селяви. На работу норм скриптага нужны баблосы.

Касательно "понижения", сам понимаешь понятие относительное, если что то понижается, значит что то повышается))

Цитата:
Сообщение от Larion Посмотреть сообщение
Можно чуток подробней? Это связанно с лагами сервера?
Не стОит гадать ;) Это жесткий баг, известный только паре - тройке чел из рашн комьюнити. У буржуев, насколько мне известно, он нигде не фиксился, потому что его не знают)

Кстати, с лагами связана напрямую именно мощность сервера. Однажды, перевели на нормальный платный хост, но так как это дело накладное, а денег на поддержку отправил один чел, + один постоянный "сочувствующий" (который на постоянку выделял ср-ва) ушел в реал, пришлось отказаться. Итого имеем что имеем....

ЗЫ 10-20 чел, которые на постоянку кидают 10-50 баксов в мес., могут дать нормальный толчок к развитию, к нормальному хосту и пр. Пока этого нет, а есть "Дайте ключи", на лучшее оборудование и на более высокую скорость развития сервера рассчитывать не приходится. Разве что все дружно засядут за скрпиты))

Хотелось бы что бы ВСЕ ИГРОКИ четко понимали - игра без лагов, развитие сервера, ввод новых плюх, скриптов, крафта и пр. и пр. зависит только от САМОГО ИГРОКА! Warlock лишь регулирует ну и сам постоянно спонсирует развитие, насколько может.

И скромно молчит. Кто помнит когда за одним пошли апдейты: Это он выделил с собственного кармана ммм довольно значительную сумму. Она как бы подошла к концу.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием