Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 20:12   #34
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 702 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

Цитата:
Чего поднимать то? Поднимать очередной говно шард аля Рау 3 смысла нет. Для начала нужен грамотный сценарист-диалогер (стабильный и постоянный). В этом плане я оч рассчитывал на Малка, но увы со стабильностью у него тоже траблы. Где искать человека со схожим талантом, навыком и главное заинтересованного в проекте хз.
Про Малка я говорил как про хорошего дизайнера. Это единственный человек, который может делать контент, красиво рисовать локи + писать скрипты.

Сценарием в принципе я и могу заняться. Некоторое время назад я даже пробился в раутим под чужим ником как раз в качестве этого человека =) То была выдуманная личина с выдуманными интересами и выдуманными предпочтениями ) Предложения по сценарию правда были не очень, но того требовала роль.

Реально крутых сценаристов тут еще не было. Я действительно крутился в литературных кругах и знаю, о чем говорю.

Фича в том, что вся системная архитектура шарда у меня тупо есть, причем в 3 версиях - ничего делать не надо вообще - концепт можно подкорректировать и сделать все, что угодно (с этим движком это дело пары щелчков мыши). Там есть не все, но самое важное есть точно.

А предлагаю я взять Рау 3, откатить автодиз, переделать мобов 11 и выше уровня, переделать некоторые архитектурные решения (я могу сделать все), написать сверху сюжет, наполнить локации контентом (некоторые тупо улучшить, добавить нпс с диалогами плюс множество мелких контентных скриптов - можно каждую локу запрограммировать уникально за короткое время) и расширять существующее качественными изначально решениями. У меня есть опыт - кто видел изнутри зентаримовские концепты, тот помнит.
__________________
Мера наносит нам поражение.

Последний раз редактировалось Melshin, 03.09.2012 в 20:25.
Melshin is offline   Ответить с цитированием