Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 15:08   #70
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4

блин, как вспомню как мы тут отжигали ;)

Кстати вспомнил был такой прикол: Когда-то на рау была локация, после (по моему) гигов, локация с элементалиями воздушными, как их звали хз...
В общем на этой локации было ахренительно красивое место. На холме, там открывался вид на море, горы, закат там, отражения на воде итд. В общем реально красиво, и что интересно, заметно что когда ее делали, маппер даже имхо и не думал что это место будет таким красивым. В общем, как-то я пригласил то ли Лизбет то ли еще какую-то девушку, она была левелом ниже, я ей сказал что покажу красивое местечко (нам же хаям больше делать нех...) накладываю на нее инвиз и вперед. Прибежали, я отвел ее туда, стоим беседуем о высоком, рядом эти шарики стоят, у них там респ, мы в инвизе. Ну и я думаю, покажу ка я ей какой я ахренительно задроченный виз, кастую что-то на себя и давай выносит эти шарики. ВООТ...
То ли я криворукий, то ли обкаст какой-то был не полный, в общем меня (по моему) кнокают, ну в общем видно что сейчас я люлей получу, выпендреж не получился, и тут она пишет "ЕСЛИ УМРЕШЬ, Я ОБИЖУСЬ...". Я умираю, с нее падает инвиз, ее тоже естественно убивают, она лежит и ничего больше не пишет.... мне СТЫДНО, сам под столом, не могу, погуляли на -миллионХР, думаю вот же дебил...надо было просто постоять, романтика то да се и уйти нафиг ;)
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием