Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2006, 07:47   #26
Denoir
БагМастер Раурина
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 82
Власть репутации: 645 Denoir У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rashik
Есче вариант: Гуды убили Ивела- Ивел просит о помощи товарища, Гуды в свою очередь зная что на место происшествия прейдет спаситель утопающего, легко- *ябы так поступил* бандой сделают засаду и отправят пришедшего на выручку в след за предыдущим чаром.
Зная что такая растановка , пусть на коленях просят меня чтоб я пришол и рестнул- Я не приду просто, бесмысленно идти и помереть?? а может я хачу сперва разведать все?? Но и тут меня будет время поджимать, и в спешке можно многое натворить, - просто тогда на выручку идти Клеру будет очень опастно - не каждый на такое согласится. Не не комбина , ставте старую систему смерти, не даром в жизни дается мозг чтобы думать, а потом делать. Так дайте нам возможность и в игре думать этим мозгом, а не сломя голову наломать дров.
Не вижу во всем сказанном объективного обоснования чего-либо. Субъективизм -) Просто будут по-другому мыслить, более грамотно организовывая нападения и спасательные операции. Вот пойдут рейды - можно будет говорить об объективных причинах изменения времени паралайза.

Последний раз редактировалось Denoir, 08.10.2006 в 07:49.
Denoir is offline