Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 14:17   #442
igor
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщения: 53
Власть репутации: 548 igor У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

Есть немного... Взрослею хуле, хотя некоторые и не только на Раурине говорят "тупею", во всём виноваты-качалка и прежняя скучная жизнь, занялся спортом-осмелел или "отупел" кому как удобнее, но хотя бы как-то стал пытаться знакомится с девушками в реальной жизни, пусть не всегда удачно, пусть кто-то из девушек меня царапает или откровенно посылает, но раньше вообще боялся даже подходить и начинать разговор с незнакомыми девушками в реальной жизни, сейчас уже стало попроще, сам себя порой не узнаю, но возраст и сама жизнь подталкивают на определённые действия, поступки и шаги в реальной жизни... Просто многие меня недопонимают как в интернете так и в реальной жизни тоже, думают что это просто тупые понты на видеокамеру, на самом деле всё иначе и у тех видео есть и поднаготные для моей личной жизни в частности-поиски и опыт... Но главным толчком и стимулом ко всему была безответная влюблённость в девушку которая меня отвергла... Блять, хули я тут вообще перед вами раскрываюсь и распинаюсь... Да и кому это в интернете вообще когда-то либо была интересна личная жизнь незнакомого человека, в интернете больше принято разговаривать об видеоиграх...

Последний раз редактировалось igor, 07.07.2015 в 15:17.
igor is offline   Ответить с цитированием