Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 18:16   #33
sharkiy
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщения: 51
Власть репутации: 627 sharkiy У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Az
Лок совершенно никакой класс ) С вещами +4 50 ас выбить не сложно (А собственно нужно ли?)

Если хочешь меня переубедить насчет лока. Скажи сразу что он может противопоставить обычному танку с двуручем и его ноком? А Монку на кулаки? (про клиров магов и друев я вообще молчу)
Переубеждаю:
Воин со спасами по стойкости 18+3 от спеллкрафта (берем самый неприятный для лока вариант например 1колдун\4воин\5берсерк\10рдд - если есть билды воинов с бо'льшими спасами по форте - просто не пришло в голову =) ) варлока просто не догонит и рано или поздно провалит спас по стойкости против класса сложности 25 (пагубный удар), впадет в ошеломление на 10 раундов и будет похоронен по кислотными ударами.
Монах тоже не догонит, если не пытаться его завалить. И с ним я из-за его скорости связываться не стану - убегу, т.к не удастся как в случаем с воином достаточно отбегать и кидать бласт. Или пободаюсь, вылечивая по 30 хп за раунд на протяжении 20 раундов, молотя все тем же пагубным ударом, вставая после нока.
Против магов у лока какие-никакие спасы, бесконечный диспелл(дающий 40 ХП за каждый снятый эффект), пагубный удар опять же. Есть шанс пережить пару высоких спеллов в режиме демонической устойчивости и получая ХП от диспелла. Копьем еще можно издалка кидаться.
Друид19\1монк догонит и навалят. =) Если уже будет под обкастом\полиморфом и не скинет его после диспелла.

Последний раз редактировалось sharkiy, 22.06.2007 в 18:19.
sharkiy is offline   Ответить с цитированием