Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2007, 14:23   #13
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 661 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonk
так то она типа принцесса
много из вас преклонили колени перед ней?
а меня не возбудило присуствие древовидной обнаженности
предположив что убив всех элементалей снимем чары убежал добивать
Ну ты даешь, братец! Эт я, это колено преклонять?!!! ПЕРЕД КЕМ??? Перед этой голой шлю... эээ... лесной штучкой с таверными манерами и речью???!!! Воскресите ее, я хочу повторить!

Кстати хочу напомнить, что дриаду *я* убил во второй раз, до этого ее уже разок вальнули (из лука кто-то) во время схватки с эльками-охраной, после чего дмским чи.. эээ... божественным образом она оказалась снова жива... почему вальнули? Потому что она выбежала из клетки, чтобы бить пришедших на ей помощь. Так что все: и ее поведение, и линейка квеста до встречи с ней (объясните-ка, почему эльф в городе сдох???? первое, что было сделано игроками, это полное его излечение!! мой вывод: его убили подославшие хозяева, чтоб больше ничего не сболтнул во время перекрестного допроса) меня лично подвело только к одной мысли: это подстава, которую надо валить. И идти искать принцессу эльфов, а не хамливую дриаду.

Скажу прямо, пмсм: квест ни рп, ни технически не нашел отклика. Создалось стойкое ощущение, что вариант со смертью "принцессы" и последовавшая ветка были созданы просто онлайн (точнее, оффлайн во время регулярных рестартов).

Последний раз редактировалось Vitar, 17.08.2007 в 14:29.
Vitar is offline   Ответить с цитированием