Тема: Варлок
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 19:12   #37
deusex2
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщения: 36
Власть репутации: 0 deusex2 У него еще все впереди!
По умолчанию

Спамохаст это зверство, ничего не скажеш...Жаль что его кидать каждые 30 секунд надо(тот, кто захочет оторвать варлока ради 30секундного хаста и вправду ахтунг:-)

Цитата:
Хосподи, ну найдется тут хоть кто-нибудь, мыслящий категориями иными, чем ПВП 1 на 1???
А вот на ПВП под конец все и уповается. Конечно, 1 на 1 идеальный вариант, поэтому на него уповать не стоит.

Цитата:
Бурю? Хехе. Напиши тут, пожалуйста, против чего кидается Range Touch Attack. Ну а кидать фразы типа "пока ты копаешься так, тебя будут вооот каааак" - это сильно.
Буря уже пошла, сколько то постов после моего было^_^.

И причем тут "кидать фразы" ? Допусти первым атакуеш, одна дальняя атака на касание за раунд, это зверско. Пока успееш запустить любую другую абилку файт уже добежит до тебя и кнокнет, клер с магом либо в эфирность зайдут вначале(один что бы вылечится и обкастится для танкования\кидания ножей под ноги, а другой что бы кинуть баньшу\ледяной шторм\шторм ракет)либо вобще не посчитают это нужным. А потом уже ничего не спасет. Вор\ШД так вобще засникует.

Скорее всего я ошибаюсь, так что поправь меня, будь добр...

Кстати, кто то знает как работает варлоковский фит один,"imbue item" называется, кажется.

Последний раз редактировалось deusex2, 03.10.2007 в 19:14.
deusex2 is offline   Ответить с цитированием