Тема: Песочница
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 20:48   #536
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дроп

Омфг, очнитесь, 2010 наступил, рау умер и не воскреснет, последние - сколько? - год-полтора онлайн в нуле, сраное соловское словечко - "нвн2 комьюнити" года два как улетучилось при тотальном похуизме администрации, коя есть один человек. Никакие денежные знаки не компенсируют задушенный энтузиазм скриптеров и прочих креативщиков. Прям как в совке, чесслово, бравым узором малюем светлое будущее, самые типа знаковые фигуры, "столпы обсчества", целуют флаг и вдохновленно обещают, а потом с высокомерным презрением ухмыляются "яблятебебыбля".

Цитата:
споря с "чуваком" так и не освоившим русский язык, который видел и новичков и матерых игроков, но почему то замечал только истовых билдеров, который утверждает что понимает комьюнити НВН хотя играет исключительно с целью порвать всех...
Дай я тебя поцелую. Соло, в русском правильно писать "раса", а не "расса", "баланс", а не "балланс". Можешь не отвечать, я это больше для себя пишу, чтоб совесть успокоить. Ты у нас классику любишь цитировать, вот тебе оттуда еще одна крылатая: помесь французского с нижегородским.

Цитата:
Просто я внезапно понял что всё что я видел не более чем база, основа котрую обычно пускают на альфа тестах (тулсет, крафт, баги классов, заклов и т.п).
О, да. Предлагаю вернуться к теме про ожидания от ближайшего апдейта и вкратце сформулировать: я ожидаю, что спустя 2.5 года на рау появятся признаки перехода от беты к релизу. И если мне вышеобозначенные товарисчи предложат вложить по этому поводу деньги, я ответно предложу товарисчам
а) вспомнить основы бизнес-планирования;
б) вспомнить времена, когда у товарисчей были ресурсы для развития шарда без привлечения "инвестиций" со стороны игроков и прочертить кривонаклонную успешности проекта.

То, что Соло называет "фундаментальным" подходом Варлока, по-русски расшифровывается так: препятствовать развитию шарда вне рамок туманно-отстутствующей концепции Варлока о том, каким шард должен быть, а проще: решать по принципу "нравится-не нравится". Итог данной политики представлен в том, что осознал Ilisan (процитировано выше).

ДОБ: ах, да, это должно относиться к топику... Связь самая непосредственная. У меня вопрос: вам правда интересно обсуждать дроп СР кольца, учитывая, что вы не играете и не будете играть на шарде?

Последний раз редактировалось Vitar, 16.02.2010 в 20:56.
Vitar is offline   Ответить с цитированием