Тема: Песочница
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 17:39   #531
Ilisan
Новичок
 
Аватар для Ilisan
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 91
Власть репутации: 526 Ilisan У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дроп

Цитата:
Забудь тебе уже ответили, что не будет.
Правда забыли сказать почему.

Цитата:
Что тебе сказать твоя невнимательность и служит источником твоих бед. Чито женская О_о логика подсказывает тебе что в посте я имел ввиду все комьюнити, хотя там есть точная пусть и не детальная расшифровка того кого стремлюсь порвать)) Новичков я очень люблю и пытаюсь помочь, если это конечно не законеченные дегенераты. Не вижу тут разрыва логики.
1) Да я действительно не внимателен
2) С чего ты взял что женская?
3) Любить новичков ты умеешь только в п...пу или как 50+ дед который на любую новую идею трындит что - "в мои годы все было лучше" и "когда я был молодой я..."
4) Разрыв с пожеланием стать "вершиной социума" с нежеланием вводить что либо для возникновения этого социума явный


Цитата:
Забудь тебе уже ответили, что не будет.
Ничего кроме этого
Цитата:
массовый ввод итемов с усилением СР - не только не поможет в этой ситуации, но и усложнит жизнь другим классам. То есть не только не улучшит баланс, но еще и ухудшит его. А некоторые классы из за багов, такие как варлок -вобще станут не играбельны
на что ответил
Цитата:
а что СР рас никак не влияет на играбельность таких классов?
После чего все резко перевели тему в другое русло я не услышал

Цитата:
В этом топеге если бы ты обладал хоть толикой внимания, то увидел что обсуждается дроп при ПвП. Его необходимость, возможные последствия, глюки в его работе.
И правда тогда может стоит перенести срач в иной топик?

Цитата:
Денег нет на то чот бы взять и дать.
Ты знаешь я не настолько богат чтобы подарить 100-ю уе только за обещания. И не надо меня на понты разводить.

Цитата:
Так что твое перечисление просто опять же натянутая попытка уличить меня в какой то фигне.
Универсальный билд в моём понимании это билд который может ВСЁ а не только мочить и нагибать.
Прости если наши понимания расходятся.
__________________
- В чем разница между умным и идиотом?
- Просто один говорит то что думает, а другой думает над тем что говорит.
- А ты кто?
- Естественно идиот
-------------------------------------------------------------------------
- Специализация?
- Флуд в особо крупных размерах.
Ilisan is offline   Ответить с цитированием