Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 20:20   #64
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 626 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanes
тебе будет достаточно того, что сам автор этого билда признал факт того, что дроу им был взят для статсов ???
Нет конечно. Ты когда постил первый свой пост - перечитай его кстати - этого не знал. Тем не менее в некорректной форме высказался. Видимо видишь манчей насквозь. А по поводу мануалов - мне не стыдно в течение 15 лет перечитывать их. Если же ты за 6 лет неудосужился почитать хоть что-то - то могу выслать в личку списочек с чего начать.

2elfusat
Цитата:
Трудно придумать, что-то более неразумное.
Я бы в таком случае держал перса сутками не шарде, вне зависимости от моего присутствия за компом.
а зачем придумывать? существующая система экспы вполне подойдет в качестве примера. А по поводу содержания перса сутками на шарде - вопрос: зачем? ты и так будешь знать что в течение например 3-х месяцев ты станешь 20 левел. Автоматом. Неужели тебе так сильно хочется стать им раньше, что ты ты готов так поступать? Ну и станешь ты 20 левелом не за 3 месяца, а за неделю. Ну и флаг тебе в руки. Все равно - если не делать так что на подьем левлела надо убить 10к мобов, то будут люди которые за 3 месяца поднимут, а будут - которые за 7 дней поднимут. Только по существующей системе это могут сделать кастеры сидящие по 6 часов ежедневно, а по моему предложению - любой игрок. Свободное время от моббинга он может тратить на изучение мира, общение квесты и тд. Если он конечно нормальный игрок )))))
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline