Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2006, 18:11   #10
Bodonog
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Bodonog
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 142
Власть репутации: 650 Bodonog У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cover
По-твоему я не смогу рога докачать до 11 левела самостоятельно? Это уже проблемы так сказать кривых рук и плоских мозгов... Никто не обещал легкую прокачку и разрушительную мощь. Делай клера для таких целей.
ляляля вот не надо тут, смотрим на каком у тебя появляется ШД, на 23, с чего ты 11 припрелел ? Только не надо мне гнать про прокачку у меня уже 1 чар почти 24 и другой 16 лвла, так что не надо мне рассказывать сказки.

Цитата:
Сообщение от Cover
Я все читаю и не могу понять, может тебе на Гем податься? Там как раз 20 левелкап Здесь я выложил билд на 40 уровень (!), ты пока его докачаешь до 25 глядишь и мобы новые появятся )
тоже самое смотри первый ответ, я несколько успею прокачать пока появятся мобы до 40, так что опять повторяю нечего тут выпендриваться билдами под 40 лвл на шарде с лвлкапом 24.

Цитата:
Сообщение от Cover
Ну да, про вещи тоже так говорили и что теперь? Новые шмотки и в магазах и в мобах... Да и вообще иди оффтопь в свою тему про турниры, не разводи здесь мусор
опять ты бред несешь, сначала поиграй на серваке потом че то говори, ты видел новые вещи ? Нет, я вот тебе скажу это только оружие к которому было добавлено элементный дамаг 1д4 и за большую цену можно взять еще +3 к скилу, а броню так и оставили старой, так что твой билд в пролете
Не надо мне говорить где писать, тем более все по теме я пишу, и я не буду говорить куда тебе пойти
Если не можешь нормально воспринимать критику не стоило и писать
ЗЫ Не воспринимай все близко, я выпил чут-чут

Последний раз редактировалось Bodonog, 25.11.2006 в 18:12.
Bodonog is offline