Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2006, 13:31   #2
Dante
Новичок
 
Аватар для Dante
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: марс
Сообщения: 26
Власть репутации: 0 Dante У него еще все впереди!
По умолчанию

по поводу сложность шарда, нереальность шмота и силы мобов - абсолютно! я например не очень силен в нвне и мне просто невозможно прокачатся! я не могу убить в одиночку моба своего уровня, я получил 13 недавно и поставил закл перст смерти, у меня фокус на некромантию, попытался убить этим заклом моба 8ого уровня и ничего!!! он продемился на 26 и все! что уж говорить о мобах своего лвла, по пводу шмота тоже самое, чем меньше артефактов тем меньше интереса играть! ведь каждая РПГ своего рода клиптомания! игроки жаждут собирать вещи и чем круче вещи тем лучше! по поводу опыта хрен с ним, если бы мобы были не такие сильные то опыт бы был не так важен, напрмер за 1 рест-тайм мне удается убить 9 мобов своего лвла, если я с двуся сумонами! за каждого моба я получаю 50 опыта, следовательно 450 опыа за 5 минут, за час 4500. до лвла надо 13000 тоесть 3 часа тупого кача. при этом я умираю каждые 30 минут в среднем, теряю 1300 опыта, тоесть 15 минут, за 3 часа умру 6 раз(на самом деле я за 5 минут умер 3 раза) 6 смертей это 8000 опыта, еще 2 часа, тоесть чтобы поднять уровень мне надо 5 часов тупого кача на одной локации... кто нибудь это выдержет? я вот например уже неделю на 13 уровне, только из-за того что та локация где я качаюсь багнута и меня убивают невидимки.
__________________
всегда думай что ты говоришь, и никогда не говори что думаешь...
Dante is offline