Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2007, 12:01   #28
Vallaren
Гость
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщения: 13
Власть репутации: 0 Vallaren У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demogorgon
Там говорилось о продолжительном квесте (до нескольких дней), а описанное Ласт Эльфом, можно проделать пока ДМ на шарде.

Вот только как зашифровать место?

а) Древняя книга с утерянными кускам......екста?
б) может стишок подсказка, аля:

Лежит мой топор под сосенкой в лесу,
Чтоб стража задобрить неси колбасу!

в) Текст на ?:%;№"*(?:! - орочьем диалекте и нужно найти переводчика
Ой, мне этот пост напомнил одну ситуацию из реала...
Короче я пожизняк ролевик. И как-то у нас на одной из игрушек была ситуация... Значит подхожу я к трактирщику...
И получаю квесет. Значит говорит он мне, что вот он частенько видит на севере от деревни каких-то подозрительных личностей... Какие-то непонятные существа и всё такое... А вот вчера ночью он видел, как они, эти самые личности, что-то закапывали у одинокой ели... Ну и короче указал направление примерное и сказал, что если я найду это что-то и принесу ему - получу плюшку...
Ну собрал я партию, пошли мы втроём... В результате все ели в округе обыскали... И не только одинокие... Нифига. Часа через полтора возвращаемся злые, уставшие и голодные... Приходим к трактирщику с наезлом, типа все ели обыскали - нифига... И тут слышу гениальную фразу:
- Я разве сказал есль?... Я имел в виду берёза!

Партия в ауте... Берёзу мы нашли через час. 55 минут партия глотала валерьянку и хилились... За 5 минут мы нашли эту *** берёзу и получили плюшки : )))


А по теме - У меня сейчас будет полегче со временем и, если инет наконец будет пахать нормально - буду устраивать квесты как можно чаще.
А так - планирую где-то через неделю-две провести крупный квест, подробности которого оглашать не буду. Сюрприз будет. : )
А так - мелкие квестики уже начались.

P.S. Если у кого-то будут какие-то идеи и пожелания - отписывайтесь еще и мне лично.
Vallaren is offline   Ответить с цитированием