Тема: Я ПОМНЮ !
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 09:29   #98
Muller
Рауринец (Evil)
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщения: 2
Власть репутации: 0 Muller У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iAgressor
Видел разок возле Евилора,,не помню в каком обличье, ,,,

Лично меня например на раур заманил Мстислав если кто помнит,,, акк Музикант .
заманил и бросил-)),,мне ньюбу приходилось с ассимарок броники таскать ибо деньгами никто не помогал, знакомцев кроме него не било, и не знал тогда еще , если ето етично попрошайничать или скажем грабить и убивать маленьких за деньги-)
потом нашел виход- заманил еше 2 ньбов на шард - Амеласа и еще одного бота, уже не помню ника и стал требовать , чтоб они таскали броники с ассимарок, а часть деньги скидивали мне т.к. я лвлом више(вполне по ивелски имхо-)), но они нажаловались какимто хаям с ЛК и пришел некто Чистильщик ,, ну Я умер , но нажаловался другим хаям тоже с ЛК , что типа маленького обижают,,, вообщем понеслось,,разборки среди темних какието били,, мне потом Мстислав грил , что как ми , Я , Амелас и тот третий бот появились , так пошел разлад между темними на какоето время.
Максера помню вери гууд,, первий кто на последнем Рау мне скритий ход показал в ЛК и байсемент.
А вообще много че помню с тех времен -период середини/ конца предпоследнего шарда и весь последний ,наверное стану пописивать по настроению-),,,
Всем привет, не ожидал даже что меня вспомнит ктото,частенько заходил сюда ,читал,но ничего не писал , я и был полуорк Chistilschik с косой , мультикласс 19 воин и 1 вор , очень хорошо помню как нам ктото сказал что к ЛК выдвигается Бинго с командой ,я вышел стал в хайде , подошли Бинго и еще пару челов ,ну я и лупанул ,буквально 3 сек ,и 3 трупа ,сам удивался как они так быстро померли, ну и толпа естественно эвилов быстрее по луту шариться ,больше всего было вещичек у крафтера бинго,еще много геров было ,всех даж не упомню, а вот iAgressor я даже помню за что убил ,он на Миледи напал ради лута , потом она его заманила в лесок , там я с ним и разделался

Последний раз редактировалось Muller, 14.04.2007 в 09:32.
Muller is offline   Ответить с цитированием