Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 10:04   #149
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 667 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Все вокруг ПК

Цитата:
Например, на моем допотопном 486 ноуте немецкого производства тоже не было русской раскладки какое-то время (кстате он полностью работоспособен - даже аккум, правда его максимум на час хватает, но для того времени это пипец), а вобще если кто хочет с экономить - у меня друг недавно заграницу в Азию ездил так вот там на всю электронику и компьютеры цены намного ниже, чем в Европе, США и тем более в Москве ...
Расскладка - это вообще мелочь. У меня из-за места жительства и на работе нет русских буковок, и дома - ничего, привык уже в слепую печатать. А наклеечки у девушки были, так они содрались и постерались очень быстро. Вот.

По поводу друзей в штатах - я могу дать сцылочку на barebone msi ноут на базе gx600 в штатах (со всеми нужными наворотами вроде проца пенрин, 4гига корсар памяти, сигейт харда и прочих радостей за 1250 баксов) и не надо никаких друзей - они тебе прямо в россию его курьером пошлют. Только платить растоможенку прийдется, а сколько это у вас - понятия не имею.. У нас 20-25% от стоймости продукта..
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием