Тема: Я ПОМНЮ !
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2006, 17:13   #27
DeadLiness
Dark Lord Sauron
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщения: 9
Власть репутации: 0 DeadLiness У него еще все впереди!
По умолчанию

Привет всем.

Хмм ну а меня как димиасуса как обычно забыли, хотя я еще был при организации и был в свое время против названи так как оно похоже было на компанию asustek(asus), вот так вот

Ну а самая незабываемая история для меня была, это когда Валлету дали порулить ДМом и он сделал квест к Балору, вот мы там дохли как мухи но выполнили квест, он был просто велеколепно насыщен интересными диалогами и боевыми сценами.

Раурин это мой первый и последний шард на котором я играл,было очень сложно в начале так как не имел понятия как вообще себя вести и т.д.
И вот значит у меня ни копейки денег ни шмотья хожу клянчу у народа копейку на пузырек зелья и ни кто даже не обращает на меня внимания. спустя некоторое время я понял что мир жесток, но тут появился Алиен(bonka) у которого я с последней надеждой спрашиваю хлебу покушать а он мне в ответ дает сверх супер пупер мега двуручник в то время для меня это было просто круто и этот момент я помню настолько хорошо что могу описать какие кустики рядом стояли и кто мимо пробигал

Ну а потом все было бонально двуручник под натугами крови превратился в косу смерти, ну а она делала свое черное дело.
DeadLiness is offline   Ответить с цитированием