Тема: Прокачка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 12:25   #20
Saowin
Гость
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 Saowin У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cover
Лично я сомниваюсь, что от этого шага увеличится онлайн. Онлайн может вырости только за счет рекламы.
Но удержать тех кто уже играет повышение коэф., усиление монстров, большая (ударение на "о")зависимость от партии, мне кажется, сможет.

Пример: Сиала. До того как сделали легкую прокачку до 20 уровня кач был такой же, как здесь, даже медленнее, НО там всегда было много игроков, тупое набивание опыта всегда можно было разбавить чем-либо ( отыгрышом, ПвП ). .Здесь же ты в одиночестве часами можешь долбить монстров не встретив ни души, кому такое по нраву? Ну за исключением нашего одинокого рейнджера. Такая прокачка могла вызвать любые чувства начиная от страха и ненависти, заканчивая ликованием и радостью, но никак не скуку
Я не сомниваюсь что выростет по крайней мере на несколько человек так точно , знакомых позову, просто снова сидеть и сутками качаться получая по 30-50 экспы за моба уже ни у кого желания нету, да согласен когда НвН шарды только открывались такой качь был актуален, сейчас все это уже многие прошли по несколько десятков раз (но не с таким низким опытом правда, разве что на Сиале).

У самого на Сиале было 2 сорка 30й и 38й лвла, народу там сами знаете сколько. Заметь там качь до 40го, не просто там было качаться только до 20го дальше шара. На Раурине лвлкап 25й на мобах, тоесть как до 25го докачаться еще сколько рости.
Saowin is offline