Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 10:59   #2
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Может ужесточить правила РП?

Цитата:
Сообщение от Gamma Посмотреть сообщение
Может ужесточить правила РП?
Ведь намного приятнее видеть где РП а где нет. (РП - Role Play/ ролевая игра)
На многох РП серверах введены правила, если ты пишеш чтото не косающееся РП, начинать писать со строчек \\.

Пример:
Но-РП
РП
(Если РП то без черточек.)
*------* или "-----" Подразумевают действие.

На сервере у нас постоянно РП смешивается с Но-РП и получается белеберда, в которой РП делать нечего, и люди патыющиеся начать РП видят что толку нет, и прекращают.
Я понимаю что есть люди которым это совсем не нужно, их интересует один кач и пвп, но зачем тогда мешать людям хотящим РП? Пускай используют \\ знак или ешо какойнибудь. Ведь намного интереснее РПить.

Я в НВН играю с ешо с НВН1, не очень часто правда. Но достаточно чтобы увидеть что РП правила дают большой бонус к серверу.
читай правила п. 4.4
http://www.raurin.ru/forum/showthread.php?t=1132
На Рау вообще запрещено сыпать в общий чат словами не фентезийной тематики. По идеи за этим должны следить ДМ-ы, а так как ДМ-ов у нас нема либо они бамбук курят, то и следить за этим не кому. Я лично, когда вижу за подобное наказываю, но в силу обстоятельств ДМ-ом захожу очень редко. Однако выход есть, делайте скрины с подобными фразами, высылай мне, будем принимать меры.
Warlock is offline   Ответить с цитированием