Тема: Wizard ( 20 )
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 17:11   #25
Ranzaar
Новичок
 
Аватар для Ranzaar
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 42
Власть репутации: 0 Ranzaar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enigmatic
Это Вы уже сами придумали, я сказал, что маги не претерпели особых изменений, и это действительно так, приведите примеры таковых, если не согласны. Я лишь предположил, что билды мага можно составлять опираясь на проверенные времен НВН1.

Насчет ДаркСета. Можете зайти на нынешний форум ГЕМа, именно шарда. Его изжили с этого коммунити, его чмырят все старики ГЕМа в открытую, я думаю ни с проста. Один факт того, что он разрешил юзать ТС о чем-то говорит. Мастерство игрока проявляется только на арене, где не бегают обкастованные маги и бьют милишников без сии.

Маг, даже зная что на него идет охота ничего не сможет сделать наступив на пачку ловух при переходе у триггера, не подразумевая что они там есть вообще.
У аркан-кастеров 20 капа, не будет двух залинаний в раунд любого круга. Вы не считаете это серьезным изменением?

Насчет Дарк Сета, внимательно читайте мой пост - я где-то говорил о своей любви, или уважению к нему? Я привел его в пример для указания временного отрезка, когда я присутствовал на шарде. О чем таки опять писал. Вы в который раз проявляете невнимательность.

У магов есть саммоны - пустить саммона вперед, в локацию для кача - значит проявить осторожность.

P.S. Поскольку вы не способны внять голосу разума, и либо перенести в PM, либо прекратить это спор - это совершу я.
__________________
Наибольшая хитрость магов заключается в том, что они убедили весь мир, в своей неуязвимости.

Опять, кто-то поменял мне дату регистрации с 07.07.07 на 06.07.07... Ну что за бред, и как вам не стыдно?!

Последний раз редактировалось Ranzaar, 31.07.2007 в 17:12.
Ranzaar is offline   Ответить с цитированием