Тема: Wizard ( 20 )
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 21:37   #23
Ranzaar
Новичок
 
Аватар для Ranzaar
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 42
Власть репутации: 0 Ranzaar У него еще все впереди!
По умолчанию

Переливаете из пустого в порожнее уважаемый. Что-бы определить отрезок времени когда я играл (а это было не больше 4-5 месяцев), скажу что застал небезизвестного Дарк Сета ДМ'ом. В те времена, если проходила дуэль - а на моей памяти их хоть было немного, но они были - маги использовали ТС. Это то что я видел лично. Все. Не уводите тему во флуд. Спор у нас вышел из-за того, что вы утверждаете, что аркан\кастеры не претерпели серьезных изменений и можно смело использовать 20 капные билды из первого НВН. Я возразил что это не так. Дальше идет демагогия чистой воды. Если вы по прежнему будете качать мага, так как будто это НВН I - Бог вам судья. Вы же пожнете плоды своих ошибок. На этом предлагаю прекратить глупый спор.

Теперь насчет ловушек. Да, я утверждаю что это были очень глупые и недалекие маги. Пренебрегающие елементарными средствами защиты. Тяжело отправить мага на фугу, если он знает что за ним идет охота. Те же кто там оказывлся были весьма самонадеянны.

Если у вас, в дальнейшем возникнут какие-то вопросы и возражения, можете смело писать мне в PM.

Не зачем засорять форум.
__________________
Наибольшая хитрость магов заключается в том, что они убедили весь мир, в своей неуязвимости.

Опять, кто-то поменял мне дату регистрации с 07.07.07 на 06.07.07... Ну что за бред, и как вам не стыдно?!
Ranzaar is offline   Ответить с цитированием