Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 22:56   #17
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 612 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

[quote=Shenae[CENTER]
[/center]2[L]Order у тебя какие-то проблемы с причинно-следственными связями./QUOTE]
Четыре года в нвн1, и я уже вижу как из обычных возмущенных возгласов "Почему ДМы не водят квесты" растут мерзкие склизкие щупальца кризиса, кризиса, после которого шард опустеет, останутся лишь сами ДМы и администрация, которая будет в течении всей своей жизни строить наш новый храбрый мир в своем воспаленном мозгу. За каждым недовольством, каждым возмущением на нас смотрит маленькое облачко проблемы, которая из этого миленького пушистого облачка превратиться в гигантский межконтинентальный шторм, который нельзя пережить, от которого нельзя убежать. Пока еще есть возможность все исправить, пока еще не поздно взять власть в свои руки, крепко ее сжать и сказать: "Все будет так!", и я хочу, чтобы после этого каждый игрок, каждый ДМ, каждый разработчик во все горло закричал "ТАК!", и чтобы от нашего "ТАК!" содрогнулась земля, потому что появился народ, способный бросить вызов скупому эгоизму, народ, готовый поставить интересы других выше своих, появились мы, и мы все сделаем "ТАК!"
[L]Order is offline