Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 09:15   #46
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Все о гильдиях и фракциях шарда (правила, техническое обсуждение)

Цитата:
По - поводу:
http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1281
А точнее:
Цитата:
Сообщение от Melshin
Тема закрыта гильдмастером. Просьба координировать создаваемую гильдию с ДМ-ом гильдмастером и администратором, т.к. любая гильдия должна вписываться в игровой мир Форготтен Риалмс.
Для всяких историй присутствует большое кол-во других, уже созданных тем
Черт его, кто гильдмастер. В этом ответе ни намека нет. Координировать - тоже
не совсем понятно. Вопрос был кому скидывать инфо и все остальное. Ответа
не было.

Гильдмастер вроде бы Малк. Если Малк, то инфу в асю кидал ему, и:
Цитата:
Сообщение от Malkavian
И вообще, советую на lore FR сильно не зацикливаться, ибо строго следовать по нему не будем. А вот "кое что свое" будет, и в больших колличествах.
Возможно гильдмастер обратит внимание на тот факт, что описанные события
имели место онлайн, как и упоминаемые персонажи. То что не было долгих
обсуждений на форуме по поводу создания гильды объясняется весьма просто:
она была созданна онлайн, на основе событий реально имевших место на шарде.

Имха, она будет существовать, и без обсуждений на форуме, без гильдоплюх,
которые надо еще реализовывать, и без своей локи. Ну мм пока играют ее
члены, по крайней мере)
__________________
Что они видят с камер? Они проникают в голову? А в сердце? Они могут видеть души? Ясно или смутно? Надеюсь, что ясно. Потому что когда я заглядываю себе в душу, вижу только сумерки. Надеюсь что с камер открыты души людей... Если с камер видят так же смутно как и я, тогда мы все прокляты на веки вечные. Мы умрем, познав лишь самую малость. И даже эта частица истины будет искажена. Филип К. Дик "Помутнение

Будет. Но сборище "атцов" нагибаторов, у которых по-хорошему надо забрать и не возвращать спеллкаст (если они не Арфисты) гильдией называться не может. Кланом, семьей и т.д. - да.

С Малком я на эту тему тоже разговаривал. Странно, но он не приводил никаких цитат на тему "lore FR". Вместе с ним нашли несколько страшных расхождения с lore FR, которые, кстати говоря, являются поводом для уничтожения ваших персонажей Нируаром (в чаршит посмотри на свой deity, ага) после того, как на их молитвы перестанут отвечать, оборвав спеллкаст. ФР не Эберрон, здесь боги ниоткуда не появляется и клериков no Deity/unknown deity не существует в природе.

Я абсолютно против существования такой "гильдии", а также нахождение той темы в топике "гильдии". Я за то, чтобы с концами стереть всю информацию и упоминание об этом инциденте.

Как известно, на Раурине манчкинизм превалирует, а нужно установить баланс. Пиар манчкинской организации я позволить не могу, потому инфу в скором времени сотру.

Соло, описанные события не имели места он-лайн (кстати говоря, они действительно не имели - вы никогда не отыгрываетесь, для вас это нонсенс), пока мне не предоставит док-во третья сторона (думаю, Малк часто бывает на шарде и свое слово вставить может, если захочет, конечно).

Я твоего вранья уже наслушался насмотрелся.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline