Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 06:35   #21
Ilisan
Новичок
 
Аватар для Ilisan
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 91
Власть репутации: 526 Ilisan У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пара вопросов про плохих и злых.

Цитата:
Уфффф.... Повезло тебе, что это утро, да еще и выходного и я добрый, ))
Дааа повезло

Цитата:
Спеллрезист это д20 + кастер лвл мага против спеллрезиста
Т.е. у чистого кастера 36 + д20 против 41 (Красные волшебники отдельная тема у них свои слабости) и того примерно 20% шанс прое..ть заклятье и это не поправить никаким шмотом + опять таки спасы т.е это ещё 20% - 50% (А то и полный имунитет) вот тебе 50% +-10% провалить практически любое заклинание .

Ну допустим ты будешь использовать только бесспасовые заклинания - придется постоянно держать их в книге и ни-ни потратить и даже с этим вероятность выжить при встрече с "негром" или юанти появляется только если на тебе ускорение, а у него нет ведь 20% срыв каста остается по любому.

Цитата:
Необходимое условие конечно - 2 шмотки на все спасы +3 или +4, без них уже реально сложно.
То есть быть всегда готовым к встрече с магом))) На каче где АС обычно намного важнее спасов + опять таки
Цитата:
2 шмотки на все спасы +3 или +4, без них уже реально сложно.
Которых просто завались

Цитата:
У Маши было 80 гусей, 20% гусей зохавали, сколько гусей осталось?
64, а если в них стрелял пьяный охотник и с вероятностью в 20% промазал, но с вероятностью 10% их убило рикошетом? Каков процент того что он убил хоть одну?

Я к тому что складывающиеся проценты
Цитата:
вычисляется немного по-другому,
И мне тупо лень вычислять по правильной формуле



Цитата:
Кастер лвл мага можно вынести за планку 30 до 34, используя известный всем баг с фитом практисайзд спеллкастер
Не всем известный, мне например он не известен и так - ЧТО ЭТО ЗА БАГ?????!!!!!!!!!! И что важнее ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ПОФИКСИЛИ?!!!!!!

Уважаемый Melshin я конечно уважаю ваши знания и опыт, но согласитесь что встреча дроу и кастера равных левелов = 90% труп кастера (Исключение красные волшебники) причем неважно где произойдет эта встреча на арене или на карте исход определен заранее.
Даже убер билды с мего спасами имеют меньший шанс загасить кастера чем среднинький дроу равного левела
__________________
- В чем разница между умным и идиотом?
- Просто один говорит то что думает, а другой думает над тем что говорит.
- А ты кто?
- Естественно идиот
-------------------------------------------------------------------------
- Специализация?
- Флуд в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось Ilisan, 07.02.2010 в 11:07.
Ilisan is offline   Ответить с цитированием