Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 00:40   #475
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Новости Рау 4 (обсуждение)

Чет потянуло в ДДО чутка поиграть еще. 5 дней назад зашел, сделал главному персу реинкорнацию. Реинкорнация сбрасываешь лвл на первый и начиаешь перса с ноля любой билд новый. Но, со шмотками, оставшимися с прошлой жизни, ну и, конечно, с плюшами за все предыдущие реинкорнации на этом персонаже. Например за каждую прошлую жизнь файтера +1 ДЦ на стан, сбивание с ног.
Взял 20 лвл - эпик, часа 3 назад. Билд: 12файтера, 6 барба, 2клера. Милишник с вариантом на 2 типа оружия: дробящее и режущее. На двуручное, конечно: двуручный молот, грит сворд или грит топор.
Апнул, и потом часа 3 подбирал оптимальный итем билд на прокачку лвлва до 24-25. Пока все продумаешь... Вариантов куча, вещей куча с прошлых жизней, можно и так и эдак, короче простор для оптимизации.

Вообще билдинг, и не только итем билдинг, в ДДО - самый крутой, из всех ихвестных мне игра. Разнообразнее, чем в НВН даже. Вариаций массу. Фиты расписывать смысла нет, конечно. Но, то, что картинкой можно сделать, покажу для примера, как показатель вариативности. С ростом лвла перс получается очки энхаментов, которые можно распределять в зависимости от выбраной расы, и класосов. Выглядит это так (это не все панельки это только мной используемые, там еще от файтера 3 штуки, и одна общая для всех вне зависимости от класса или расы)


Кроме этого есть еще похожая ситуация с эпическими уровнями. И это и то важно.

Короче, вообще нет одинаковых билдов в ДДО, думаю))

На счет кнопок беда правда, на этом билде, почти как на кастере)) Вот как выглядят панельки (2 панели сверху, прям все скилы боевые на квик кнопках, и несколько внизу):


Запишу может пару видосов с русской озвучкой хехе, позжа)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава

Последний раз редактировалось MKSoLo, 16.12.2015 в 00:49.
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием