Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2007, 21:54   #1
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Роги. Общий сбор

Благородные доны. Есть дело. Или, вернее, просьба.
Если у вас на шарде есть персонажи Роги (уровень не важен, важно, что это Рог - преобладающий класс), отпишитесь мне в личку или в аську.

Раз администрацией (в частности Оранджем в одном из топиков) разрешено уже на данном этапе развития проекта создавать неоцифиальные комьюнити, то идея организации гильдии воров (рабочее название пусть будет пока филиал Shadow Thief of Amn, далее придумаем оригинальное) должна бы воплотиться.

Для этого мной уже продуманы некоторые аспекты описания гильдии (бессовестно, но не бездумно содраны с тех же SToA), устав, цели и требования к потенциальным членам. Но все это дело нуждается в доработке - раз. И, конечно, самому для себя одному чего-то создавать - это анонизм.

В общем, роги, давайте консолидироваться и начинать обсуждение и подготовку к реализации гильдии и всего сопутствующего этому. Если кому-то это интересно, конечно.

PS
Уважаемая администрация. До меня дошли слухи, что вами, возможно, организация гильдии воров будет поддерживаться. Я бы мог предложить свои услуги. В частности, в проработке гильдквестов, создании описаний к уникальному (не плюсовому, а просто выглядящему не так как все) шмоту, неписей, которые могут быть как-то связаны с гильдией, подготовке какого-либо плана застройки локи под это дело и прочая-прочая, что требует именно текстового воплощения. К сожалению, техническая реализация (скрипты, моделирование, рисование) - не по моей части. Заинтересованность и профессионализм гарантирую.

PPS
Ну и, конечно, если идея этого топика найдет хоть какой-то отклик, то с кем контактироваться на предмет работы над гильдией? Т.е. кто сможет уделить хоть немного своего драгоценного времени на это. Заранее спасибо за ответы.
Тайлер is offline