Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2007, 10:27   #25
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Necrosisorcen
С чегой-то ты это взял???
Твои подозрения не оправданы
Во-первых, между манчкином и ПК огромная разница. Манчкин (вкрадце и моими словами) - игрок, который фокусируется на статистике, показателях персонажа и всём что на эти показатели влияет (читай - шмот). Манч играет не ради сюжета, истории и отыгрыша персонажа, а ради того чтобы стать круче всех. Но это ИМО, вкрадце и т.д. Вообще загляни в Википедию - там есть, правда сам не читал.

ПК же это человек, который играет для того, чтобы его персонаж убивал других персонажей (опять же имо и т.д.). Он не обязательно манчкин, хотя очень часто если человек ПК, то он и манчкин одновременно, когда как если он манчкин, это совсем не значит что он ПКшник, т.к. может он фокусируется на ПВМ или испытывает удовольствие от уважения что ему высказывают другие игроки, когда он уже "прокачался".

Именно по этому просто кому-то захотелось более обоснованно убивать других игроков было намёком на ПК а не манчкинство.

Во-вторых, я никого ни в чём не обвинял, и если ты будешь главой этой прекрасной гильдии и вообще будут у вас одни цветочки и всех игроков вы будете не жёстко резать/грабить/убивать а приглошать на пирожки (или эклеры?), испечённые из 24ех травок которые надо будет собрать по всему шарду, то я буду очень удивлён. Но ведь так не будет. И ты не харперов пытаешься создать (хотя они бы тоже принесли в шард РП) а злобных Зентел Киипцев.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием