Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 18:15   #592
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 652 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Босc система

Цитата:
Я немного погонял на сервере и понял, что там очень скучно. В основном не оттого, что играет регулярно 1-12 человек. А от того, что занятий для игрока там раз, два и обчелся. Фактически можно заниматься только качем на мобах.
Я не согласен с этим моментом (обведено красным).

Сам считаю что стат квесты это не панацея для ролевиков и это не сделает игру интереснее, имхо .
Во первых потому что так называемых "ролевиков" сейчас на шарде нет.
Во вторых если игроки сами выберают кач и фарминг это не значит что на шарде больше нечего делать , это значить что игрокам это нужно и стат квесты это никак не изменят.
В третьих побывав на буржуйских шардах понел что стат квесты читают не более 10% игроков. Остальные быстро быстро проматывают диалоги и получая задания в журнале , бегут его выполнять или спрашивают как его выполнить у более грамотных игроков. Разве не так???

Я не устаю писать о "старых\добрых" .
Жаль мало кто остался, ибо нынешним ролевикам которые не устают жаловаться на скукоту сервера стоило бы рассказать как это "было".
На сервере который был в четыре раза меньше нынешнего умудрялись РПить , создавать гильдии , жениться итд итп всего и не упомнишь.
А щас , сколько сейчас людей вообще просто РПить на шарде ? Сколько создано гильдий ? Нынешнии игроки помоему даже друг друга не знают и на старте даже и не здороваються .

Короче мораль - виноват в "не ролевости" и скукоте не шард не админы и не концепция, виноваты люди .

Сам я не ролевик и не осуждаю нынешнюю систему , я осуждаю людей которые вечно не довольны! Опять же этот пост никому конкретно не адресован, не хочу никого обидеть, этот пост ответ на многие жалобы в разных темах...
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием