Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 15:52   #310
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 735 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Это типа "вам все равно, где РПить, а я тут качаюсь, вы, гады, мешаете?" Ржунимагу на тебя, Сол. Мания величия прогрессирует. Вариант "Соло мешает другим играть" не рассматривается, правда? Ну а если мешает, дык подходи, тебя быстро отделевелят до состояния, когда тебе никто мешать не будет. Ой, прости, что ты тратишь лишнее время, пока респ не идет.... из-за этих... нас.. искренне... мне так неудобно, что тебе приходится терпеть всех вокруг... "как бы рпшников", а по-честному - лицемеров, нарушающих нирвану кача. И правда, неужели мало нам таверны? мало ли лок, где нет ботов Папки? Слушай, не сдерживай себя, очень прошу, порубай от души в капусту, мне искренне хочется, чтобы твоя душа нашла отдохновение. Ведь не просто же так качаешься, а чтобы... "короче, проехали..."

Слушайте, друзья, я удивляюсь, как же так: мы все ходим в потемках поисков мысли, разводим какие-то глупые разговоры часами, жуем сопли, когда вот же, вот она Истинная Сущность и Цель игры - билдуй макс аб, макс ац, бафай и руби, руби, руби, руби, руби, руби.... что? что за глупость, Мельш? не мели чепуху, Лот! ребят, вы очумели, какие квесты, какой отыгрыш?! время-то идет, экспа стынет, не дай бог, кто респ сорвет!

Дополнено:
Кстати... вспоминая пост Папки на тему будущих димиасусов/антидимиасусов и совмещая его с вышеобозначенным "устроить бы геноцид".. Сол, выдвигаю тебе на номинацию Игрока, Лучше Всех Готовящегося К Войне. Я тут во время недавнего разговора с Варом вспомнил хорошую такую заметку кого-то из публицистов.. кусочек ее.. Выдержка проста: разговаривает этот публицист с военным.. ну и про ВПК там, военный бюджет, призыв, гонку вооружений, все дела... и после продолжительного спора военный выдает самый главный, самый сильный и беспроигрышный Аргумент Военных: "А вот ты представь, что завтра начнется война, как ты Родину защищать будешь?" И дальше идет сакраментальная фраза-ответ публициста: "А ты представь, что завтра войны не будет, что ТЫ делать станешь?" Сол, ты вот представь, что завтра войны этой не будет, - что ты делать станешь? Сдается мне, то же самое, что делали, делают и будут делать военные от истока веков и до конца времен: творить войну.
Мораль сей басни такова: "Афтар: Мания величия и претензия на абсолютную
истину, совершенство, непогрешимость".
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием